Вопрос-ответ
Задайте вопрос, который Вас интересует. Специалисты сервисного центра не оставят Ваше обращение без внимания!
Максим
07 декабря 2025г. 19:19
Телефон 4 месяца назад упал в бассейн в аквапарке, после чего перестал работать. Недавно поставил его на зарядку - завибрировал, как будто включаю его, экран загорается и видится только изображение заряжающего аккумулятора, но зарядка сама не идет. Я его разобрал, на материке убрал коррозию, заметил на одной изьметаллических пластинок в уголке подгоревший участчек, но после сборки ничего не поменялось.
Администратор
Добрый день. Нужно проводить диагностику в сервисном центре.
Ярослав
30 ноября 2025г. 16:40
На телефоне Reame 13 5g перестал работать весь блок камеры
На телефоне перестал работать блок камеры полностью (2 камеры и фонарик) случилось это очень резко. Ложидся спать было всë нормально. Проснулся и перестал работать.
Сбрасывал телефон до заводских не работает.
Изредко задняя камера работает но в чëрно-белых цветах.
Перед этим всем, месяц назад при сьëмке в темноте с фронтальной камеры появлялись разноцветные полосы.
Что могло случиться?
На телефоне перестал работать блок камеры полностью (2 камеры и фонарик) случилось это очень резко. Ложидся спать было всë нормально. Проснулся и перестал работать.
Сбрасывал телефон до заводских не работает.
Изредко задняя камера работает но в чëрно-белых цветах.
Перед этим всем, месяц назад при сьëмке в темноте с фронтальной камеры появлялись разноцветные полосы.
Что могло случиться?
Администратор
Добрый день . Нужна диагностика
Мария
24 ноября 2025г. 20:06
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой,телефон сел,поставила на зарядку,далее как он зарядился включила его,ввела пароль,но кнопка подтверждения не подает ни каких сигналов,пароль введен вверно,но я нажимаю подтвердить он не подтверждается. С чем может быть проблема?
Администратор
Добрый день . Нужна диагностика
Михаил
20 ноября 2025г. 22:37
здравствуйте ,сдавал в одно место телефон на ремонт для замены разьема micro usb по итогу прихожу и мастер говорит ,что у тебя не работает не только разьем,я понял что он сказал ,но запомнил что типа ток идет он чувствует и 0.6или 6 ампер он проверял идут ,но ничего не происходит
Администратор
Добрый день , нужна диагностика
Иван
17 ноября 2025г. 20:29
Здравствуйте я вам уже писал што телефон перезагрузился и дальше логотипа не грузит вылазит черный экран и не каких признаков жизни вы написали менять ПО это означает прошивку менять?
Администратор
Добрый день. Все верно. Прошивать аппарат


Оплатить картой
Подключиться к WiFi
Удобно припарковаться