Вопрос-ответ
Задайте вопрос, который Вас интересует. Специалисты сервисного центра не оставят Ваше обращение без внимания!
Диана
13 декабря 2024г. 20:54
Добрый вечер. Телефон стал долго заряжаться. Пишет, что до конца зарядки 6 часов, а раньше было 2 часа. В чём причина, подскажите пожалуйста
Администратор
Добрый день ! Возможно проблема с зарядкой или гнездом зарядки
саша
09 декабря 2024г. 19:13
Сидел в телефоне мин 10, положил его и пошел по своим делам. Прихожу через мин примерно 20 и понимаю что телефон не включается. Он не перегревался, не падал в воду и на пол. Пытался позвонить, Гудок идет но сам телефон не реагировал, звука на нем нету. Что делать? Телефон конечно не новый но другого нету
Администратор
Добрый день ! Нужна диагностика
Дмитрий
07 декабря 2024г. 16:26
Добрый день. Телефон перестал включаться. Начинает загружаться на яблоке и через секунд 5 выключается и все по новой. Уходит в состояние reboot. Без зарядки вообще ни на что не реагирует. Стоит неофициальный замененный акум, но раньше никаких проблем не возникало
Администратор
Добрый день ! Возможно программный сбой
алися
04 декабря 2024г. 11:25
мой телефон не реагирует на касания
Администратор
Добрый день ! Возможно требуется замена сенсора
Денис
30 ноября 2024г. 17:10
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня телефон poco x5 pro, и у него такая проблема, что при нагреве во время игры падает частота обновления экрана с 120 до 60. Я знаю что это у большинства телефонов xiaomi так. Мне очень важно, чтобы во время игры частота не падала, а так как он сильно греется это частая проблема. Как этр решить? Я обыскал весь интернет, перепробовал кучу способов: начиная от настроек разработчиков и очистки памяти приложения "Питание и производительность", заканчивая использованием приложения "SetEdit", но так и не смог решить эту проблему. Я пробовал очищать память у приложения "Питание и производительность", это помогает, но буквально на пару минут потом частота опять ставится на 60 герц, такая же ситуация с удалением обновлений у приложения "Часы" и с переключением между режимами "Энергосбережения" и "Производительность". Даже через специальную команду в приложении "SetEdit", которая должна выставлять минимальную частоту кадров 120 герц, ничего не происходит. Помогите пожалуйста.
Администратор
Добрый день ! К сожалению не поможем


Оплатить картой
Подключиться к WiFi
Удобно припарковаться