Бренд:

Ремонт Olympus TOUGH-6000

Диагностика Фотоаппарата БЕСПЛАТНО для всех клиентов!!!
+7 (812) 953-94-11, +7 (921) 984-75-12 (Каменноостровский пр-т, 42, м. Петроградская)

Производители современных цифровых фотоаппаратов предоставляют своим потребителям множество самых разнообразных возможностей, связанных со снимками и видеороликами. Конечно, отказываться от каких-либо опций из-за возникших у фотоаппарата неисправностей не нужно. Поэтому в случае обнаружения проблем любой сложности и природы необходимо обращаться в наш сервисный центр для проведения качественного ремонта Olympus µ TOUGH-6000 в кратчайшие сроки.

Причина некорректного функционирования фотокамеры будет определена мастерами нашего сервисного центра в результате проведения бесплатной для всех клиентов диагностики. Если во время фотосъемки Вы чувствуете «хождение» корпуса, заметили пропажу изображения на части экрана, обнаружили западание кнопок, обращайтесь к нам. Сотрудники СЦ исправят поломку и предоставят гарантию на весь ремонт Олимпус µ TOUGH-6000. Благодаря высокой степени надежности реализованных восстановительных операций, повторный визит в СЦ из-за аналогичного сбоя в работе устройства не понадобится.

Наш сервисный центр находится в Санкт-Петербурге. Близость к станции метрополитена облегчает нахождение его при первом посещении, а низкие цены на весь спектр услуг помогают сэкономить. Ремонт Olympus µ TOUGH-6000 с нашим СЦ – это минимальные затраты и максимальный комфорт.

Ремонт Olympus FE-4040

Звоните нам:
+7 (812) 953-94-11 или +7 (921) 984-75-12

Задайте вопрос:


Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Ваш вопрос специалисту:



Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных