Бренд:

Ремонт Olympus mju 7000

Диагностика Фотоаппарата БЕСПЛАТНО для всех клиентов!!!
+7 (812) 953-94-11, +7 (921) 984-75-12 (Каменноостровский пр-т, 42, м. Петроградская)

При возникновении проблем с Вашим фотоаппаратом в результате пагубного физического воздействия (удар, падение с высоты), попадания влаги внутрь устройства или сбоя в работе программного обеспечения обращайтесь в наш сервисный центр для ремонта Olympus mju 7000. Грамотные специалисты после проведения бесплатной для всех клиентов СЦ диагностики точно установят причину некорректной работы фотоаппарата и предложат способ устранения проблемы.

Если во время диагностического обследования будет установлено, что у фотокамеры засорилась матрица или объектив, то будет проведена очистка данных комплектующих. Если же обнаружатся трещины на корпусе, дисплее или вспышке, или будет выявлено окисление внутренних элементов, наши мастера заменят эти части устройства на новые.

Также возможно восстановление работоспособности камеры путем починки вышедших из строя деталей. Качество всех видов ремонта Олимпус mju 7000 подтвердит выданная на срок от 3 дней гарантия.

Находится наш сервисный центр, специализирующийся на после гарантийном ремонте фототехники, в Санкт-Петербурге. Удобное месторасположение около станции метрополитена облегчает задачу по поиску СЦ при первом визите, что делает ремонт Olympus mju 7000 еще более комфортным для Вас.

Ремонт Olympus SH-25MR

Звоните нам:
+7 (812) 953-94-11 или +7 (921) 984-75-12

Задайте вопрос:


Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Ваш вопрос специалисту:



Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных