Бренд:

Ремонт Kodak EasyShare M5350

Диагностика Фотоаппарата БЕСПЛАТНО для всех клиентов!!!
+7 (812) 953-94-11, +7 (921) 984-75-12 (Каменноостровский пр-т, 42, м. Петроградская)

Какая бы неприятность не случилась с Вашим фотоаппаратом, специалисты нашего сервисного центра, осуществив ремонт Kodak EasyShare M5350, вернут возможность проведения комфортной фото и видеосъемки и полностью восстановят все утраченные опции. Не имеет значения, какого характера, природы возникновения и уровня сложности имеющаяся поломка, мастерам нашего СЦ пол силу устранить любую неисправность в функционировании камеры.

Если при записи видеороликов не срабатывает зум, не работает вспышка, из-за падения деформировался разъем для карт памяти или треснул дисплей, необходимо нанести визит в специализирующийся на после гарантийном восстановлении фототехники сервисный центр. Для того, что бы выбрать наиболее оптимальный способ ремонта Кодак ИзиШэа M5350, будет проведена диагностика устройства, позволяющая исключить ошибку в обнаружении некорректно работающей детали. Итоги данного диагностического обследования, предоставляемого клиентам СЦ бесплатно, становятся основой для дальнейших действий, а именно реализации прочистки, замены или починки определенных комплектующих.

Находится наш сервисный центр на территории Санкт-Петербурга. Удобное месторасположение около остановки метро облегчает его нахождение и сокращает время в пути к месту выполнения наиболее качественного ремонта Kodak EasyShare M5350, надежность которого подтверждается выдаваемой на срок от 1 месяца гарантией

Ремонт Kodak EasyShare C142

Звоните нам:
+7 (812) 953-94-11 или +7 (921) 984-75-12

Задайте вопрос:


Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Ваш вопрос специалисту:



Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных