Статьи →

Обзор iPhone 5 (Айфона 5) сервисным центром

обзор телефона Apple iPhone 5Изменения в телефонах компании Apple легко проследить. Постепенно, с каждой новой моделью, мобильные устройства становились мощнее, надежнее, улучшались параметры камеры, браузера, экрана. Уникальные и неповторимые Retina-дисплеи, крепкие корпусы и единственный в своем роде магазин приложений AppStore сделали телефоны Apple эталонными на мобильном рынке. Новый Iphone 5 определенно придется по душе миллионам поклонников по всему миру.

Новая модель поставляется в измененной коробке. Это вызвано изменением размера экрана телефона. Любителей музыки обязательно порадуют измененные наушники EarPods, которые теперь находятся в удобном чехле для переноски. Новые наушники поражают своим звучанием, особенно сильными басами. Улучшилась и звукоизоляция наушников, так что Вы никого не потревожите своим громким звуком, скажем, в общественном транспорте.

Еще одно новшество – 8-пиновый Lightning-кабель, который необходим для зарядки телефона и подключения к компьютеру. Штекер выглядит аккуратно, и по сравнению с новой конструкцией старый 30-пиновый коннектор выглядит доисторическим. Новый Lightning-кабель можно подключать любой стороной, а в самом телефоне он крепится очень надежно.

Если Вам потребовался ремонт iPhone 5, то обращайтесь в наш сервисный центр: гарантия качества, новые оригинальные комплектующие, срочный ремонт и консультация.

новый iphone 5 черныйВнешний вид нового Iphone 5 сильно изменился. Вместо стеклянной задней панели теперь находится панель из алюминия. Надежность сборки не вызывает сомнений, ведь если провести пальцем от низа до верха гаджета, палец практически не почувствует переходы.

Новый вес устройства приятно удивил. Новый Iphone 5 весит на 28 грамм меньше предыдущей версии. Легкость устройства непривычна первое время, но разработчики Iphone 5 уверены, что нововведение понравится пользователям.

Все новые телефоны продаются с новой операционной системой iOS6. Она позволяет расположить 5 рядов иконок на новом, удлиненном экране. Также новый экран позволяет читать большие тексты намного удобнее, а соотношение сторон устройства 16:9 позволяет смотреть видео без черных полос по бокам.

Новый процессор А6 поразил всех экспертов. Переключения между приложениями, анимация, быстрая печать, оперативное выполнение задач не находят аналогов среди других смартфонов. Несмотря на минимальные изменения в емкости батареи, новый Iphone 5 лучше держит заряд батареи, в среднем на 20-30%.

Итак, невероятно быстрый и мощный Iphone 5 определенно станет наиболее популярным смартфоном в мире. Уже сейчас количество предзаказов превосходит даже самые смелые ожидания.

 

Читайте также: цены на ремонт iPhone всего модельного ряда в нашей мастерской.

Моддинг iPhone 4
Частые поломки в iPhone
Механическое воздействие на Macbook!


← Все статьи

Звоните нам:
+7 (812) 953-94-11 или +7 (921) 984-75-12

Задайте вопрос:


Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Ваш вопрос специалисту:



Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных